Архивы за Март 2007

Приключения поросенка Чуни

Может кто-нибудь из вас, уважаемые читатели, помнит этот замечательный мультфильм про поросёнка Чуню?

Криптограмма

Сегодня предлагаю вашему вниманию криптограмму. «Криптограмма» в переводе с греческого означает «Тайнопись». Это хорошая гимнастика для ума в любом возрасте.

Лицом к детям

Рано или поздно наши дети знакомятся с Интернетом. И у родителей сразу же возникает вопрос: «На какие сайты отправиться ребенку, чтобы было полезно и увлекательно, и без «взрослых» тем?» Вообще надо отметить, что интересных страничек для детей в Сети немного. Как их найти?

Весенние аппликации – ЦВЕТЫ

Сегодня я предлагаю вам идеи цветочных аппликаций из книги «Аппликационные работы в начальных классах», автор Щеблыкин И.К. и др. , М. Просвещение, 1990.

Новое детское кино от Уолта Диснея

Уолт Дисней выпускает на широкие экраны новый анимационный фильм «В гости к Робинсонам».

Волки и овцы

Знаете ли вы настольную игру «Волки и овцы»? Если не знаете, знакомьтесь…

С праздником!

С праздником уважаемые дамы, мамы, бабушки, девушки, девочки!
Приятных подарков!
Красивых букетов!
И пусть бесконечно везёт!
Пусть чаще звучат
От мужчин комплименты -
Не только весной,
А весь год!
Весеннего вам настроения!

Букетик роз для милой мамы

Сегодня я предлагаю вашему вниманию поделку, которую можно сделать в подарок любимой маме, бабушке, сестре, тёте, учителю и т.д.

Праздничный концерт для милых мам

Совсем скоро праздник 8 марта. Предлагаю вам сегодня сценарий праздничного концерта, посвященного мамам.

Что это такое